Консультация

Консультация. Во время консультации Вы узнаете, как можно освоить английский всего за 40-50 часов вместо традиционных 2  лет обучения. Также во время э консультации Вы получите секретный 
"Ключ" к английским глаголам, благодаря которому сможете освоить 26 форм английского глагола в системе, а также раз и навсегда разберетесь со всеми этими «have» и «been», активами и пассивами и их определителями. Именно по глаголам традиционно допускается более половины ошибок в английском.

          

 

         Во время консультации Вы узнаете, как можно освоить английский всего за 40-50 часов вместо традиционных 2  лет обучения. Также во время консультации Вы получите секретный "Ключ" к английским глаголам, благодаря которому сможете освоить 26 форм английского глагола в системе, а также раз и навсегда разберетесь со всеми этими «have» и «been», активами и пассивами и их определителями. Именно по глаголам традиционно допускается более половины ошибок в английском.

         Стоимость 45-ти минутной консультации для первых 30-ти записавшихся человек составляет 297 рублей вместо традиционной 1000 рублей.


Разделы учебника:

1000 руб. 297 руб. Купить

Список желаемых курсов и учебников

РАССЫЛКА

Подпишитесь сейчас и
получайте бесплатные советы
и видеоуроки о чудесах
английского языка

Комплекты для самообучения
Электронные учебники
Онлайн-тренинги
Образование зарубежом

О б ъ я в л е н и я

Экспресс курсы английского языка в Москве


Акция:

Приведи друга и получи
бонус!

1-й урок - бесплатно!

Тел. 89-777-27-67-33

Подробнее »

Все акции

Переводим любые тексты

Принимаем заявки на перевод текстов  любой сложности.

 тел. 8(977)727-6733

Подробнее »

2002-2024 © Метод English Matrix. Все права защищены.