Курс Повышенный - Upper Intermediate (для учебы, общения, бизнеса) - 25 час.

Курс Повышенный - Upper Intermediate (для учебы, общения, бизнеса) - 25 час.. Данный курс научит Вас не повторять, как попугай, за диктором, а уверенно строить предложения на английском - любые! Какие хотите именно Вы!
Хотите не просто бесконечно учиться, учиться и учиться, а всего за 25 часов занятий по курсу "Повышенный" (он является логическим продолжением   двух предыдущих курсов) встать вровень или даже опередить тех, кто неплохо владеет английским? Метод «English Matrix» − это своего рода революция в лингвистике, которая полностью состыкует ваш родной язык с английским. И научит вас уверенно строить предложения в английском на всех уровнях - любые! Какие хотите именно вы!  "Уверенность в себе приносит успех". -  "Cheek brings success."
При серьезном отношении к учебе метод позволяет в десятки, если не в сотни раз быстрее освоить фундаментальные основы английского языка и "стереть" разницу между теми, кто владеет английским на хорошем уровне, и теми, кто изучает английский по методу "English Matrix". Такого эффекта за столь  короткий период традиционными способами достичь очень сложно.
И вы сможете:
  • быстро снять языковой барьер и научиться думать по-английски;
  • коммуницировать в деловых поездках;
  • читать иностранную литературу в оригинале;
  • подготовиться к поездке за рубеж;
  • общаться со своими друзьями по-английски.
После каждого занятия, вы сможете применить и проверить полученные знания на практике. Для этого вам останется только пополнить свой словарный запас.
Другие курсы по грамматике вам не понадобятся!
Уроки и упражнения сопровождаются красочными картинками и удобным справочным материалом. На любой возникший вопрос по форме обратной связи вам обязательно ответит преподаватель.
Цитата на память:
Some men have thousands of reason why they cannot do what they want to, when all they need is one reason why they can. (Mary Frances Berry)
Некоторые люди имеют тысячи причин, почему они не могут cделать то, что они хотят, в то время как им нужна только одна причина - почему они могут это сделать. (Мэри Фрэнсис Берри)


                                                                                                                            

 

 

 

 

Разделы учебника:

3200 руб. 2900 руб. Купить

Список желаемых курсов и учебников

РАССЫЛКА

Подпишитесь сейчас и
получайте бесплатные советы
и видеоуроки о чудесах
английского языка

Комплекты для самообучения
Электронные учебники
Онлайн-тренинги
Образование зарубежом

О б ъ я в л е н и я

Экспресс курсы английского языка в Москве


Акция:

Приведи друга и получи
бонус!

1-й урок - бесплатно!

Тел. 89-777-27-67-33

Подробнее »

Все акции

Переводим любые тексты

Принимаем заявки на перевод текстов  любой сложности.

 тел. 8(977)727-6733

Подробнее »

2002-2024 © Метод English Matrix. Все права защищены.